SLM KUNSTSTOFFTECHNIK - FAMILIENUNTERNEHMEN SEIT 1998

Thomas-Bruesch-Geschaeftsfuehrung

Thomas Brüsch

CEO

039002 – 810 – 0

t.bruesch@slmwp.owato.de

Hartmut-Bruesch-Geschaeftsfuehrung

Hartmut Brüsch

DGM

039002 – 810 – 0

h.bruesch@slmwp.owato.de

Kasprzyk-Gunnar-Betriebsleiter

Gunnar Kasprzyk

Management

039002 – 810 – 121

g.kasprzyk@slmwp.owato.de

Opperman-Gernot -Projektengineering

Gernot Oppermann

Head of Project Management

039002 – 810 – 120

g.oppermann@slmwp.owato.de

Rinke-Simone-Qualitaetssicherung

Simone Rinke

Head of Quality Assurance

039002 – 810 – 130

s.rinke@slmwp.owato.de

Holger Mass

Head of Financials

039002 – 810 – 163

h.mass@slmwp.owato.de

Sylwia-Roehrmann-Personalleitung

Sylwia Röhrmann

Head of Personnel Management

039002 – 810 – 160

s.roehrmann@slmwp.owato.de

velit, elit. vulputate, ut in mattis